пятница, 6 мая 2016 г.

Наша Sway

  Мы начали знакомиться с возможностями облачного хранилища One Drive. Все участницы впервые оформили учётную запись Microsoft. И, попав в собственное облако, получили доступ ко всему объёму ресурсов, бесплатно предоставляемых компанией.
   Первый ресурс для совместной работы-- современная презентация Sway. Она имеет есть ряд особенностей, которые нужно учитывать, создавая продукты на её основе.
  Во-первых, её нельзя скачать и хранить на компьютере вне доступа сети, переносить на съёмных носителях. Это, пожалуй, самое большое неудобство. Во-вторых, презентация имеет немного непривычную панель для работы, которая требует времени для привыкания. Третья особенность- смена дизайна меняет облик всей Sway почти до неузнаваемости.  А вот изменить шрифт части надписи в названии вообще невозможно.
   Конечно, у такой "невдохновляющей" презентации, как её назвала одна из участниц,  есть и положительные стороны. Это удобная работа с материалами, размещёнными в интернет-сети, подача информации блоками, быстрая смена и подбор дизайна, совместная работа, возможность встраивания.
   Чтобы получить навыки работы со Sway, мы вместе попробовали работать над презентацией "Моя школа", организовали маленькую виртуальную экскурсию по родным предметам.
  Смотрите, что получилось и не судите строго!

  

1 комментарий:

  1. «Я ухватился за возможность приобрести недвижимость в аренду на 4-е число выходных. Г-н Ли быстро ответил, и, поскольку я впервые получил ссуду на покупку арендуемой собственности, он смог помочь мне пройти через процесс ссуды. Это был отличный опыт работы с хорошим и любезным кредитором г-ном Ли. Я надеюсь, что очень хорошо знаю, если вы не ищете ссуду для покупки недвижимости или финансирования бизнеса, тогда г-н Ли сможет помочь вам в этом процессе, здесь его данные WhatsApp + 1-989-394-3740. /
    247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить